Servidores em teletrabalho

Servidores em teletrabalho no período de janeiro a junho de 2017

  Nome do servidor   Lotação

Adriana Cristina de Moraes Magalhães

Assessoria Jurídica

Adriana Martins Borba Carneiro Leão

1vt de Paulista

Alexandre Carvalho Ferraz

5a Vt do Recife

Ana Cláudia Figueiras da Fonseca Lima

Gabinete da Vice-Presidência

Ana Elizabeth Maia Guedes Alcoforado

Gab. Valdir Carvalho

Ana Luísa de Miranda Losada

2ª Vt Igarassu

Ana Paula Fernandes da Silva

1 Vt Cabo

André Cleiser Lopes da Silva

Seção de Sustentação de Sistemas

Andre Lopes de Moraes

Vara do Trabalho de São Lourenço da Mata

Ângela Alves Lourenço

Vara do Trabalho de Garanhuns

Anna Rita Dornellas Câmara de Almeida

8ª Vt de Recife

Antonio de Holanda Cabral

Gab. Desembargadora Nise Pedroso Lins de Sousa

Armando de Sousa Lucena

Vara do Trabalho de Salgueiro

Arnaarnalciandro Nascimento dos Santos

Vara do Trabalho de Limoeiro

Arquimedes Vieira de Sá

Gab. Paulo Alcântara

Augusto Breno de Farias Lima

Coordenadoria de Sistemas

Auston Ricardo Soares Costa

Seção de Desenvolvimento de Softwares Judiciais

Benuval Figueira Costa Filho

Gab. Paulo Alcântara

Breno Rafael Xavier Leite Rubim

Vara do Trabalho de Araripina

Bruno Benevides Cavalcante

Seção de Qualidade E Processos de Ti

Cairo Leão Guedes Rodrigues

3a Vt de Caruaru

Carlos Alberto Lima Xavier

2ª Vt Igarassu

Carlos Henrique de Sousa Lima

1vt de Paulista

Claudenildo Ventura dos Santos

1vt de Paulista

Claudia de Holanda Barbosa Medina

5a Vt do Recife

Claudia Marcela Perazzo Lemos

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão Dos Guararapes

Cláudia Pessoa Souto Maior

16ª Vt Recife

Cláudia Regina Percilio dos Santos

Assessoria Jurídica

Clebio José da Silva

8ª Vt Recife

Constancio Maranhão Pimentel Filho

16a Vara do Trabalho do Recife

Daniella Andrade de Oliveira Dassumpcao Torres

Gabinete Sergio Torres Teixeira

David Henrique Sales Vieira

Seção de Desenvolvimento Softwares Administrativos

Diego Wanderley Udrisar

2ª Vt Igarassu

Dinalva Maria Pereira Pedroza

Gabinete Valdir Carvalho

Eduardo Fernando Amorim de Araújo Júnior

Seção de Sustentação de Sistemas

Eduardo Henrique Camara de O. Ferraz

Vara do Trabalho de Limoeiro

Eduardo Sergio Chaves Vieira

Vara do Trabalho de Limoeiro

Elisângela Cristina Romero da Silva

21ª Vara do Trabalho do Recife

Elizabeth Correia de Andrade

Gab. Paulo Alcântara

Emmanuel Madeiros Paulo Macedo

Vara do Trabalho de Limoeiro

Eneida de Barros Queiroz

Gabinete Des. Valdir Carvalho

Enio Pacheco Lins

1a Vt de Goiana

Erica Meira Marostica

Gabinete da Vice-Presidência

Fábio Oliveira de Araújo

16ª Vara do Trabalho do Recife

Fernanda Alcoforado Varejão Martins Pereira

Gabinete Desembargador Sergio Torres Teixeira

Fernando de Melo e Silva Viveiros

5a Vt do Recife

Flávia Marinho Brayner

1vt de Paulista

Gabriel da Luz Fraga Barbosa Goncalves de Azevedo

Seção de Desenvolvimento Softwares Administrativos

George Eddy Pereira Cavalcante

1ª Vara do Trabalho de Igarassu

Gerberto Fonseca Braga

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão Dos Guararapes

Gilberto de Andrade Lima

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão Dos Guararapes

Gláucio dos Santos Ferreira

2ª Vt Igarassu

Goretti Maria Cordeiro de Abreu

2ª V.T. Jaboataõ

Izabela Luquet Lins e Silva Guimarães

Gabinete Valdir Carvalho

Janielle Muniz Aragão

16ª Vara do Trabalho

Jerba Monteiro Barreto

Assessoria Jurídica

Joab Mangueira Maciel Neto

Vt2 Petrolina

Joanna Gomes Monteiro de Moraes

Gab. Des. Nise Pedroso Lins de Sousa

João Honorato Leite da Silva

Vara do Trabalho de Salgueiro

Joselito Fernandes de Lucena

3a Vt de Caruaru

Josinaldo Pereira da Silva

Gabinete da Vice-Presidência

Juliana Milet Martins de Albuquerque

Vt Carpina

Leonardo Pinto Mergulhão

Gab. Des. Nise Pedroso Lins de Sousa

Luciana da Fonte Barbosa

8ª Vt Recife

Luciano Vítor Ribeiro de Lima

1ª Vara do Trabalho de Igarassu

Magna Rosana de Andrade Florêncio

Gabinete Sergio Torres Teixeira

Manoel Amaro Pereira Junior

Gab. Paulo Alcântara

Marcel Canuto Coutinho

5a Vt do Recife

Marcia Dubeux Mattos

Gabinete da Vice Presidência

Márcia Lúcia Cristina Dantas Diniz

1vt de Paulista

Marcileide Simplício Correia E Sá

Assessoria Jurídica

Marcilio Luiz Ferreira Lins

3a. Vt de Caruaru

Marcio Almeida Vieira

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão Dos Guararapes

Marcius Ricardo Azevedo Bispo

Gabinete Sergio Torres Teixeira

Marcos Gláucio Bezerra Fonsêca

Sti

Marcus Aurélio do Nascimento Junior

Seção de Desenvolvimento Softwares Administrativos

Maria Carolina do Rego Maciel Freitas

Gab. Des. Nise Pedroso Lins de Sousa

Maria da Conceição Oliveira da Silva

6ª Vara do Trabalho do Recife

Maria de Fátima Ferreira da Silva

5a Vt do Recife

Maria de Fátima Freire Porto

Seção de Desenvolvimento de Softwares Judiciais

Maria do Socorro Rodrigues da Silva

2ª Vara do Trabalho de Caruaru

Maria Elizabeth Esteves de Araújo Silva

8ª Vt Recife

Maria Helena Barbosa de Aguiar

Vara do Trabalho de Limoeiro

Mariana Menezes da Silva Maia

8ª Vt Recife

Marina Machado Adeodato

Gab. Paulo Alcântara

Marina Pereira de Moura Oliveira

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão dos  Guararapes

Maurílio Albuquerque Cunha

Gabinete do Des. Ruy Salathiel

Maviana Magna de Mendonça

5a Vt do Recife

Melquisedec Viana da Silva

5a Vt do Recife

Mychelle Cruz de Campos Paiva Rietra

Gabinete Desembagador Sergio Torres

Nicole Louise Alves de Melo

5a Vt do Recife

Patricia Leal Solis

Gab. Des. Nise Pedroso Lins de Sousa

Paulo Eduardo Paim Varoni

2ª V.T. Jaboatão

Paulo Farias de Oliveira

3a. Vt Caruaru

Paulo Roberto Gonçalves Cerqueira

Gabinete Desemb Sergio Torres Teixeira

Pedro Barbosa Cordeiro

Seção de Administração de Dados

Pietra Amorim Araújo Monteiro

16ª Vara do Trabalho do Recife

Rafaela Simões Fernandes Duque

5a Vt do Recife

Raimundo Mairins de Souza Junior

Vara do Trabalho de Salgueiro

Rainal Lins Carneiro

1ª Vt Cabo

Reisoneida Maria da Silva

8ª Vt Recife

Renata Abath Cardoso Barreto

Gabinete Des. Valdir Carvalho

Renata Sampaio de Alvarenga Mafra

6ª Vara do Trabalho do Recife/Pe

Ricardo Enrique Pereira Scholz

Seção de Desenvolvimento de Softwares Judiciais

Ricardo Jose Cavalcanti Alves

Vara do Trabalho de Limoeiro

Ricardo Sales Cardoso da Silva

2ª Vt Igarassu

Rinaldo da Rocha Negreiros Junior

8ª Vt Recife

Roberta Maria Pessoa da Fonseca

2ª Vt Igarassu

Roberto Victor Leal de Souza

1ª Vara do Trabalho de Igarassu

Rogers André Campelo da Silva

Seção de Sustentação de Sistemas

Rômulo Almeida de Araujo Filho

5a Vt do Recife

Sergio Alexandre Filgueira de Luna

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão dos  Guararapes

Sérgio Sampaio Tavares

Seção de Atendimento Técnico Especializado Ao Pje

Simone Dantas de Arruda Gesteira

5a Vt do Recife

Simone de Alencar Sales Maia

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão dos  Guararapes

Susana Nunes de Lavor

Assessoria Jurídica

Susy Anne Siqueira da Silva Oliveira

Gabinete do Des. Ruy Salathiel

Talita Áurea Galvão Bayer Manta

1ª Vara do Trabalho de Igarassu

Valter Hugo da Nobrega Araujo

1a Vt de Goiana

Vandessa Cristina Monteiro Lopes

5a Vt do Recife

Vânia Maria Schawambach Pessoa de Carvalho

Gabinete Des. Valdir Carvalho

Vinícius Pinto Saraiva Barreto da Rocha

Vt Carpina

Virginia de Holanda Portela

Vara do Trabalho 2ª do Jaboatão dos  Guararapes

Wagner Guimarães do Chile

1ª Vt do Cabo