Selo 100% PJe

Diretores Administrativos

Secretário-Geral da Presidência    
Luciano José Falcão Lacerda (81) 3225 3207 luciano.lacerda@trt6.jus.br
Diretora Geral    
Erika Antunes de Araújo Gusmão (81) 3225 3406 / 3407 erika.gusmao@trt6.jus.br
Secretária do Tribunal Pleno    

Karina de Possídio Marques Lustosa

(81) 3225 3383 karina.lustosa@trt6.jus.br
Secretária da Corregedoria     
Marisa Lopes Dourado Cavalcanti Lyra (81) 3225 3249 marisa@trt6.jus.br
Assessor da Ordenadoria da Despesa    
Sérgio Santos de Lucena e Melo  (81) 3225 3226 sergio.lucena@trt6.jus.br
Diretor da Secretaria Administrativa     
Sérgio Ricardo Batista Mello (81) 3225 3434 sergio.mello@trt6.jus.br
Diretor da Secretaria de Gestão de Pessoas    
Henrique José Lins da Costa (81) 3225 3468 henrique.lins@trt6.jus.br
Diretor da Secretaria de Orçamento e Finanças     
Enoque de Souza e Silva Sobrinho (81) 3225 3507 enoque.sobrinho@trt6.jus.br
Diretor da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação    
Alessandro Alcides de Souza (81) 3448 3421 alessandro.souza@trt6.jus.br
Diretora da Secretaria de Auditoria    
Avany Gomes da Cunha Cavalcanti (81) 3225 3229 avany.gomes@trt6.jus.br
Diretor da Secretaria de Autogestão em Saúde    
Renatto Marcello de Araújo Pinto (81) 3225 3223 renatto.pinto@trt6.jus.br
Coordenadora de Gestão Estratégica    
Elisabete Duarte de Sousa Alves (81) 3225 3411 elisabete.duarte@trt6.jus.br
Coordenador de Engenharia de Manutenção    
Benuval Figueira Costa Filho (81) 3225 3452 benuval.costa@trt6.jus.br
Coordenador de Licitações e Contratos    

Vinícius Sobreira Braz da Silva

(81) 3225 3440 vinicius.sobreira@trt6.jus.br
Coordenador de Segurança Institucional    

Rodrigo Hazin do Nascimento

(81) 3225 3417 rodrigo.hazin@trt6.jus.br.
Coordenadora de Administração de Pessoal    
Kátia do Rego Barros (81) 3225 3470 katia.rego@trt6.jus.br
Coordenador de Pagamento de Pessoal    
Humberto Galvão da Silva  (81) 3225 3500 humberto.galvao@trt6.jus.br
Chefe da Divisão do Cerimonial da Presidência do Tribunal    
Kátia Cristina Amaral Carapeba Gibson (81) 3225 3206  katia.gibson@trt6.jus.br
Chefe da Divisão Sistemas da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação    
Renato César Ferraz Marcolino Bezerra  (81) 3428 0549 renato.bezerra@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Políticas e Ações de Saúde    
Ana Cláudia de Souza Melo  (81) 3225.3284 ana.melo@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Infraestrutura de Tecnologia da Informação    
Sérgio Limeira da Silva (81) 3428 0549 sergio.limeira@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Apoio à Gestão e Governança de TIC    
Carlos Antônio Menezes de Albuquerque (81) 3428 0451 carlos.albuquerque@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Contabilidade    

Fredson José Neto de Amorim

(81) 3225 3507 fredson.jose@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Planejamento Físico    
Ana Luíza Marinho de Azevedo e Silva (81) 3225 3464 ana.marinho@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Material e Logística    
Murilo Gomes Leal Júnior (81) 3424 7973 murilo.leal@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Comunicação Social    
Maria Eduarda Vaz de Oliveira Correa Lima (81) 3225 3214 mariaeduarda.vaz@trt6.jus.br
Chefe da Divisão de Estatística e Pesquisa    
Luiz Eduardo Moura de Oliveira  (81) 3225 3415 luiz.eduardo@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Precatórios    
Wilma Lúcia Silva (81) 3225 3239 wilma.lucia@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Apoio ao Primeiro Grau    
Daniela Satou Lessa Ferreira (81) 3454 7965 daniela.satou@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Distribuição de Mandados Judiciais    
Neuraci de Deus Lima de Oliveira (81) 3454 7949 neuraci.lima@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Desenvolvimento de Pessoal    
Andrea Leite Guedes Pereira (81) 3225 3485 andrea.guedes@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Relacionamento e Suporte ao Usuário    
Alexandre da Costa Batista (81) 3225 3535 alexandre.batista@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Saúde    
Semiramis Rocha de Oliveira (81) 3225 3496 semiramis.rocha@trt6.jus.br
Chefe do Núcleo de Gerenciamento de Precedentes e de Ações Coletivas    
Cláudia Andrade Canuto de Oliveira Magalhães (81) 3225 3519 claudia.magalhaes@trt6.jus.br
Secretária Acadêmico-Executiva da Escola Judicial    

Verônica Tavares Cavalcanti

(81) 3225 3523 veronica.tavares@trt6.jus.br
Chefe da Seção de Administração do Fórum Advogado José Barbosa de Araújo    
Roxana Isle Wanderley (81) 3454 7905  roxana.wanderley@trt6.jus.br
Chefe da Seção de Segurança  Institucional do Fórum Advogado José Barbosa de Araújo    
Gleidson dos Santos Xavier (81) 3454-7933 gleidson.xavier@trt6.jus.br
Chefe da Seção de Segurança Institucional da Sede do TRT6    
Josue Pedro da Silva Neto (81) 3225 3419  josue.pedro@trt6.jus.br