Servidores em teletrabalho

Servidores em teletrabalho no período de 01/01/2019 a 11/07/2019

NOME DO SERVIDOR LOTAÇÃO
ADJA MARCIA DO NASCIMENTO 1ª VT DE IGARASSU
ADRIANA CRISTINA DE MORAES MAGALHAES ASSESSORIA JURÍDICA
ADRIANA LISBOA CRISTOVAO DOS SANTOS 16ª VT DO RECIFE
ADRIANO FERNANDES COELHO 11ª VT DO RECIFE
ALANA CALINE MACHADO MOREIRA 1ª VT DE GOIANA
ALCIDES MONTEIRO DE MELO JUNIOR 3ª VT PETROLINA
ALESSANDER DA VEIGA GUIMARAES SECRETARIA DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ALEX SAMPAIO NUNES VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO
ALEXANDRE CARVALHO FERRAZ 5ª VT RECIFE
ALEXANDRE MENEZES DA SILVA 1ª VT DO CABO
ALEXANDRE TENORIO DE BRITO MEDEIROS GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CAVANARRO
ALICE VIEIRA DE RESENDE 1ª VT DO JABOATAO
ALINY CHRISTINE TRAJANO DO NASCIMENTO 15ª VT DO RECIFE
ANA CAROLINA DIAS SALLES 13ª VT DO RECIFE
ANA CAROLINA PIRES RIBEIRO DE LACERDA 4ª VT DO RECIFE
ANA CAROLINA RAMOS DE ALMEIDA VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO
ANA CLAUDIA FIGUEIRAS DA FONSECA LIMA GABINETE DES. VALDIR CAVALHO
ANA ELISA DE ALBUQUERQUE FERRAZ 1ª VT DE PETROLINA
ANA ELIZEBTH MAIA GUEDES ALCOFORADO SMITH NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
ANA GABRIELA MONTENEGRO DOS SANTOS 7ª VT DO RECIFE
ANA KARLLA CLEMENTINO BEZERRA DE ASSIS 2ª VT DO JABOATÃO
ANA LETICIA FERREIRA SOARES BORLINA 1ª VT DE NAZARE DA MATA
ANA LUIZA CERQUEIRA DE MELO 10ª VT RECIFE
ANA LUIZA KOURY XAVIER DA SILVA 8ª VT DO RECIFE
ANA PAULA SOUZA VIEIRA 1ª VT DO RECIFE
ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES 10ª VT RECIFE
ANDRE CLEISER LOPES DA SILVA SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS
ANDRE LUIZ ACCIOLY DE ARAUJO 9ª VT DO RECIFE
ANDRE LUIZ ACCIOLY DE ARAUJO 9ª VT DO RECIFE
ANDREA DE VASCONCELOS COSTA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
ANDREIA MARCIA FREIRE ANGELIM 1ª VT DE PETROLINA
ANDREZZA ALBUQUERQUE PONTES DE AQUINO CASSIMIRO GABINETE DES. SOLANGE MOURA DE ANDRADE
ANGELA ALVES LOURENÇO VARA DO TRABALHO DE GARANHUNS
ANTONIO GONÇALVES NETO 3ª VT DE PETROLINA
ANTONIO JOSE DA SILVA FILHO 1ª VT DE GOIANA
ANTONIO JOSIVALDO DO NASCIMENTO FILHO SECAO DE ADMINISTRACAO DE DADOS
ANTONIO SOBREIRA DE ARAGAO NETO VARA DO TRABALHO DE SAO LOURENÇO DA MATA
ARIADNE MACIEL NETTO 2ª VT DO PAULISTA
ARNO FREDERICO BECKER FILHO 2ª VT DO PALMARES
ARTUR BRITO DE AS NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
AYSHA VASSALO ROCHA 8ª VT DO RECIFE
BEMMERVAL AUGUSTO NOGUEIRA GOMES 3ª VT DE PETROLINA
BRENO RAFAEL XAVIER LEITE RUBIM VARA DO TRABALHO DE ARARIPINA
BRUNO BENEVIDES CAVALCANTE SEÇAO DE QUALIDADE E PROCESSOS DE TI
CAIRO LEAO GUEDES RODRIGUES NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
CAMILA PEREIRA LIMA BARRETO DE MIRANDA 7ª VT DO RECIFE-PE
CAMILA WANDERLEY LIMA LEAO 3ª VT DO RECIFE
CARINE CLAIRE IVO DE OLIVEIRA BRANDAO GABINETE DES. EDUARDO PUGLIESI
CARLA CARITA ALVES PAIVA MEDRADO 1ª VT DE PETROLINA
CARLOS EDUARDO GOMES GONCALVES 7ª VT DO RECIFE
CARLOS HENRIQUE DE SOUSA 1ª VT DE PAULISTA
CAROLINA MONTEIRO DOS SANTOS GUIMARAES 1ª VT DE PAULISTA
CAROLINA ROBERTA PONTES SANTOS NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
CELINA BASTOS DOWSLEY NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
CHARLANE KARLA MONTEIRO FLORENCIO 5ª VT DO RECIFE
CHARLES SILVA LINS 1ª VT DE NAZARE DA MATA
CHRISTIANE BARROS FERRAZ 1ª VT IGARASSU
CLARICE SILVA ALENCAR GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CANAVARRO
CLARISSA SANTOS VIANA 3ª VT DE IPOJUCA
CLAUDENILDO VENTURA DOS SANTOS 1ª VT DO PAULISTA
CLAUDIA DE HOLANDA BARBOSA MEDINA 5ª VT DO RECIFE
CLAUDIA MARIA SEVERINO DE ARAUJO 6ª VT DO RECIFE
CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR 16ª VT DO RECIFE
CLAUDIA REGINA PERCILIO DOS SANTOS GAB. VICE-PRESIDENCIA
CLAUDIA ROBERTA P. DE MESQUITA DOBBIN CAVALCANTI 1ª VT DE BARREIROS
CLEBIO JOSE DA SILVA 11ª VT DO RECIFE
CLENILDA VERA DE AGUIAR BOARETO 2ª VT DE PETROLINA
CONSTANCIO MARANHAO PIMENTEL FILHO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
CRISTIANE OLIVEIRA SOUTO MAIOR 12ª VT DO RECIFE
CRISTIANI VERGETTI PADILHA GALINDO GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CAVANARRO
CYBELLE LUSTOSA DE PAULA 2ª VT DO PAULISTA
DAISY MARIA SOARES MACHADO 1ª VT DE IGARASSU
DANIEL AUGUSTO GOMES DE SANTANA NUCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES
DANIEL CATHARINO LOURENÇO HIGINO GAB. DESEMBARGADOR FABIO ANDRE DE FARIAS
DANIELA ESTANISLAU MARTINS DA SILVA MACHADO 1ª VT DE GOIANA
DANIELE LUIZE LIMA RIOS 5ª VT DO RECIFE
DANIELLA ANDRADE DE OLIVEIRA DASSUMPCAO TORRES GABINETE DES.SERGIO TORRES TEIXEIRA
DANILO BARBOSA MENEGHEL NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
DARLEI DOS SANTOS MIRANDA 2ª VT DO JABOATAO
DAYAN CASADO CAVALCANTE DANTAS NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
DELMA JACQUELINE DE ARAUJO DANTAS GAB. DESEMBARGADOR NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
DIMAIKON DELLON SILVA DO NASCIMENTO 2ª VT DE CARUARU
DINALVA MARIA PEREIRA PEDROZA GABINETE DES. VALDIR CARVALHO
DINEIDE MARY XAVIER DE QUEIROZ 9ª VT RECIFE
EDILTON DE SIQUEIRA MELO JUNIOR SEÇAO DE MONITORAMENTO DOS SERVIÇO DE TI
EDNA BARRETO DA ROCHA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
EDUARDO FERNANDO AMORIM DE ARAUJO JUNIOR SECAO DE SUSTENTAÇAO DE SISTEMAS
EDUARDO HENRIQUE CAMARA DE OLIVEIRA FERRAZ VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO
EDUARDO TEIXEIRA DE ARAÚJO BEZERRA 1ª VT IGARASSU
ELANE MARIA LUNA BELTRAO 4ª VT DO JABOATAO
ELI WESLEY VILA NOVA 10ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
ELIANA MARIA BATISTA DA ROSA 7ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE-PE
ELIZABETE CAVALCANTI PETER REGUEIRA SEÇAO DE RECURSOS
ELSEN PONTUAL SALES FILHO 7ª VT DO RECIFE
EMANUELLA DE PAULA RODRIGUES PEREIRA 9ª VT DO RECIFE
EMILY MILIANE MENDONÇA BEZERRA LIRA 15ª VT DE RECIFE
EMMANUEL MEDEIROS PAULO MACEDO VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO
ENEIDA DE BARROS QUEIROZ GABINETE DES VALDIR CARVALHO
ENIO PACHECO LINIS 1ª VT DE GOIANA
ERICA MARIA BELO DOS PRAZERES 23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
ERICA MEIRA MAROSTICA GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA
ERIKA MACEDO ARAHATA 09ª VT DO RECIFE
EUNAPIO MARIO LINS DA SILVA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
FABIO OLIVEIRA DE ARAUJO 16ª VT DO RECIFE
FELIPE BARBALHO PEREIRA GOMES NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
FERNANDA ALCOFORADO VAREJAO MARTINS PEREIRA GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
FERNANDA PAIVA DOS SANTOS WANGHAM 1ª VT DO RECIFE
FERNANDO CEZAR LIMA DE ANDRADE 1ª VT IGARASSU
FERNANDO DE MELO E SILVA VIVEIROS 5ª VT RECIFE
FLAVIA LUCIANA MARQUES VALENÇA 1ª VT IPOJUCA
FLAVIA MARINHO BRAYNER 1VT DE PAULISTA
FLAVIO ALENCAR DE SA 2ª VT DE PETROLINA
FLAVIO RICARDO RIBEIRO BISPO 1ª VT DO PAULISTA
FRANCINILDO CAMILO DOS SANTOS SEÇAO GESTAO DE BANCO DE DADOS
FRANCISCO NILBERTO PEDROSA VERAS JUNIOR NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
GABRIEL DA LUZ FRAGA BARBOSA GONCALVES DE AZEVEDO SECAO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS
GABRIELA CUNHA BEZERRA MUZZI GABINETE DES. MARIA CLARA SABOYA A. BERNARDINO
GABRIELLA MARIA MELO DA FONSECA 01ª VT RECIFE
GEANE PEREIRA DE SOUZA ABRANTES VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
GENIVALDA ALMEIDA DE OLIVEIRA 6ª VT DO RECIFE
GEORGE EDDY PEREIRA CAVALCANTI 1ª VT DE IGARASSU
GEORGINA NEIVA COELHO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
GEYZON BEZERRA ALMEIDA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
GILBERTO ANTONIO DA SILVA JUNIOR SEÇAO DE SUPORTE A SISTEMAS OPERACIONAIS E APLICAÇOES
GISELE SOARES XAVIER 3ª VT DE CARUARU
GLESSIA ALVES DE LIMA SEÇAO DE RECURSOS
HADRIANNA PAULA DO AMARAL CEZAR VARA DO TRABALHO DE SAO LOURENÇO DA MATA
HAROLDO TORRES NETO VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
HARYSON MENDES DE OLIVEIRA SEÇAO DE GESTAO DE SEGURANÇA DA INFORMAÇAO
HELENA MARIA LIMA NOBRE DE LIRA 8ª VT DO RECIFE
ILDIMAR DE SOUSA SILVA 13ª VT DO RECIFE
IVAN LUIZ DE FRANCA NETO SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS
IVANILDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 11ª VT DO RECIFE
IVANUSIO PEREIRA 23ª VT DO RECIFE
IZABELA LUQUET LINS E SILVA GUIMARAES GABINETE DES. VALDIR CARVALHO
IZABELA MARIA DA ROCHA BOSSHARD NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
JACINTA MERICE BELEM ANDRADE 7ª VT DO RECIFE-PE
JACY PINTO AVERBUCH 6ª VT DO RECIFE
JAELCIA MARTINS DE SOUZA CRUZ VILELA 2ª VT PALMARES
JAILSON DE LIMA BARBOSA 1ª VT DO JABOATAO
JAKSON DO NASCIMENTO SANTOS 13ª VT DO RECIFE
JANIELLE MUNIZ ARAGAO 16ª VT DO RECIFE
JEFFERSON PINHEIRO LEITE DE MACEDO 3ª VT DE CARUARU
JERBA MONTEIRO BARRETO GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA
JOAB MANGUEIRA MACIEL NETO 2ª VT DE PETROLINA
JOANNA GOMES MONTEIRO DE MORAES CASANOVA GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
JOAO BATISTA GOMES 2ª VT DE PETROLINA
JOAO BATISTA NASCIMENTO DA ROCHA 6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
JOAO CARLOS SALES DA FONTE NUCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES
JOAO HONORATO LEITE DA SILVA VARA DO TRABALHO DE ARARIPINA
JOAO IVAN MACHADO GABINETE DES. IVAN VALENÇA
JOENE ROQUE BARRADAS GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA
JONATHAN CASTRO ALVES VILELA GABINETE DES. FABIO ANDRE DE FARIAS
JORGE BRAGA PINTO VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
JOSE BARTOLOMEU MIRANDA MACIEL JUNIOR NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
JOSE EVANDRO LOBO DE SOUZA 1ª VT DO RECIFE
JOSE FERNANDES DE QUEIROGA JUNIOR 1ª VT DO RECIFE
JOSE FLAVIO DE ARAUJO FARIAS 2ª VT DE CARUARU
JOSE GILMAR BARBOSA SOARES 6ª VT DO RECIFE
JOSE MARIA DOS SANTOS 6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
JOSELITO FERNANDES DE LUCENA 3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU
JOSINALDO PEREIRA DA SILVA GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA
JOSUE DIAS DE OLIVEIRA FILHO 1ª VT NAZARE DA MATA
JULIANA ANGELIKA CAVALCANTI MELO 23ª VT DO RECIFE
JULIANA GONÇALO DE ANDRADE TENORIO DE CARVALHO GABINETE DES. FABIO ANDRE DE FARIAS
JULIANA LEAL AUGUSTO BAGETTI 2ª VT PETROLINA
JULIANA MACEDO DE ALMEIDA PEREIRA 16ª VT DO RECIFE
JULIANA MILET MARTINS DE ALBUQUERQUE VARA DO TRABALHO DE CARPINA
JULIANA PIMENTEL SILVA BOMFIM 2ª VT DE PALMARES
JULIANA ROCHA MOREIRA 3ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
JULIANO HENRIQUE PEREIRA BARBOZA 1ª VT DE IPOJUCA
JUSSARA SILVA NUNES 23ª VT DO RECIFE
JUVANDO CARMO DE OLIVEIRA 1ª VT DO RECIFE
KALINA LUCIA COSTA DO NASCIMENTO MELO 11ª VT DO RECIFE
KAMILLA AYSSA SILVA BARRETO FERRAZ 2ª VT DE PALMARES
KARINE CAVALCANTI DE MELO 9ª VT DO RECIFE
KARLA ANDREA DE VASCONCELOS SIQUEIRA 1ª VT DO RECIFE
KATIA ROSANGELA SARAIVA DE ALBUQUERQUE 1ª VT DO CABO
LANUSA TABOSA DO NASCIMENTO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
LARA PAES BARRETO VIEIRA 18ª VT DO RECIFE
LEONARDO LIMA SOUSA 2ª VT DE PETROLINA
LEONARDO PINTO MERGULHAO GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
LETICIA AOUN HRAIZ 3ª VT DE IPOJUCA
LUCAS TRIGUEIRO XAVIER CORREIA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
LUCIANA DA FONTE BARBOSA 1ª VT DO RECIFE
LUCIANA DE CARVALHO AS GABINETE DES. FABIO ANDRE DE FARIAS
LUCIANA VON SOHSTEN 23ª VT DO RECIFE
LUCIANO VITOR RIBEIRO DE LIMA 1ª VT IGARASSU
LUCIDALVA FARIAS DE MELO BARROS 1ª VT IPOJUCA
LUCINEIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 3ª VT DO RECIFE
LUCINEIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 3ª VT DO RECIFE
LUIS GONZAGA DE LIMA BORGES NETO 4ª VT DO RECIFE
LUIZ ANTONIO DA COSTA 1ª VT DO CABO
LUIZ PRESTES TENORIO CAVALCANTI NETO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
MAGNA ROSA DE ANDRADE FLORENCIO GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
MAGNA ROSANA DE ANDRADE FLORENCIO GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
MAIARE EMERENCIANO BEZERRA 7ª VT DO RECIFE
MANOEL AMARO PEREIRA JUNIOR GABINETE DES. PAULO ALCANTARA
MARCEL COUTINHO CANUTO 5ª VT DO RECIFE
MARCELA BARBOSA LIANG NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
MARCELO JOSE FREJ HAZINEH 1ª VT DO JABOATÃO
MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA ASSESSORIA JURIDICA
MARCIA FIGUEIREDO CARVALHEIRA 4ª VT DO RECIFE
MARCIA OLIVEIRA CASTRO VARA DO TRABALHO DE CARPINA
MARCILEIDE SIMPLICIO CORREIA E AS ASSESSORIA JURIDICA
MARCILIO LUIZ FERREIRA LINS 3ª VT DE CARUARU
MARCIO GAMBOA TAVARES COUTINHO 13ª VT DO RECIFE
MARCIUS RICARDO AZEVEDO BISPO 17ª VT DO RECIFE
MARCOS GLAUCIO BEZERRA FONSECA SECAO DE GESTAO DE CONFIGURACAO DE SOFTWARE
MARCUS AURELIO DO NASCIMENTO JUNIOR SECAO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS
MARCUS VINICIUS LIMA DA SILVA GABINETE DES. VALDIR CARVALHO
MARIA AMELIA DANTAS BARBOSA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
MARIA CAROLINA CONDE FIGUEIREDO GIL RODRIGUES GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
MARIA CAROLINA DO REGO MACIEL FREITAS GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
MARIA CAROLINA TEIXEIRA DA COSTA OLIVEIRA VARA DO TRABALHO DE SAO LOURENÇO DA MATA
MARIA DA CONCEICAO OLIVEIRA DA SILVA 6ª VT DO RECIFE
MARIA DA GUIA SILVA DE MEDEIROS 2ª VT DE NAZARÉ DA MATA
MARIA DANIELA DOS SANTOS CAVALCANTI 3ª VT DE OLINDA
MARIA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA 5ª VT DO RECIFE
MARIA DE FATIMA FREIRE PORTO SECAO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS
MARIA DE FATIMA GUSMAO TAVARES DE MELO 3ª VT DE OLINDA
MARIA DO CARMO ALBUQUERQUE PIRES 23ª VT DO RECIFE
MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA 2ª VT DE CARUARU
MARIA EDUARDA MAIA LEITE FERRAZ GABINETE DES. DIONE NUNES FURTADO
MARIA ELIZABETH ESTEVES DE ARAUJO SILVA 8ª VT RECIFE
MARIA EMILIA REGIS CAVALCANTI PINTO GABINETE DA VICE-PRESIDENCIA
MARIA GORETT VENANCIO CAVALCANTE 1ª VT IPOJUCA
MARIA HELENA BARBOSA AGUIAR VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO
MARIA JULIA BELO PESSOA DE LIMA BARRETO GABINETE DES. FABIO ANDRE DE FARIAS
MARIA RAQUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA E SILVA GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
MARIANA BRAGA DIEGUES SERVA GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CAVANARRO
MARIANA DE BARROS CORREIA HARTEN 23ª VT DO RECIFE
MARIANA DE SOUZA CAVALCANTI 7ª VT DO RECIFE
MARIANA GONÇALVES FARIAS DE MORAES GUERRA GABINETE DES. ANA CLAUDIA PETRUCCELLI
MARIANNA DE ASSIS FERREIRA SANTOS LIMA GABINETE DES. IVAN VALENÇA
MARILIANNY FRAGA DE LIMA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
MARILLIA MARIA LIMA SANTOS 7ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE-PE
MARINA DE OLIVEIRA XAVIER RAMOS 4ª VT DO JABOATAO
MARINA MACHADO ADEODATO GABINETE DES. PAULO ALCANTARA
MARINA PEREIRA DE MOURA OLIVEIRA 2ª VT DO JABOATÃO
MARTHA MARIA DE SOUZA LAMENHA 1ª VT DE IGARASSU
MAURILIO ALBUQUERQUE CUNHA GABINETE DES. RUY SALATHIEL
MAVIANA MAGNA DE MENDONÇA 2ª VT DO RECIFE
MAXIMIANO VIEIRA COUTINHO ABREU GOMES SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS
MAYRA MALTA CANAVARRO VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM
MICHELLE DE MORAIS MACHADO 23ª VT DO RECIFE
MILENA PAIVA ALVES MACIEL 2ª VT DE NAZARE DA MATA
MILENA SILVA BEZERRA BRASIL 23ª VT DO RECIFE
MINEIA KARINE PENHA BARRETO DOS SANTOS VARA DO TRABALHO BELO JARDIM
MONIQUE SOBRINHO LIRA GABINETE DES. PAULO ALCANTARA
MYCHELLE CRUZ DE CAMPOS PAIVA RIETRA GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
NADJA CRISTINA DE FREITAS GABINETE DES. PAULO ALCANTARA
NARA DE MOURA COELHO 1ª VT DE IPOJUCA
NATHALIA CHRISTINE GADELHA GASPAR 23ª VT DO RECIFE
NEYSANGELA DE ALMEIDA SOUZA 3ª VT DE IPOJUCA
NIEDJA CRISTINA ALENCAR DE VASCONCELOS RODRIGUES 12ª VT DO RECIFE
OLIDIA EFERRAZ TORRES 2ª VT DE CARUARU
OSVALDO FERREIRA LOPES JUNIOR 1ª VT DO JABOATÃO
OTONIEL JOSE DO NASCIMENTO FILHO VARA DO TRABALHO DE CARPINA
PATRICIA LEAL SOLIS GABINETE DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
PATRICIA TENORIO DE LIMA MAZZA VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM
PATRICIA VIANA DE CARVALHO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
PAULA SCHATZ DE GUSMAO LYRA CAVALCANTI 12ª VT DO RECIFE
PAULA VALERIA MENDES MOURA 2ª VT DE CARUARU
PAULO CESAR COUTINHO 6ª VT DO RECIFE
PAULO FARIAS DE OLIVEIRA 3ª VT DE CARUARU
PAULO JACINTO DE OLIVEIRA 11ª VT DO RECIFE
PAULO ROBERTO GONÇALVES CERQUEIRA GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
PAULO VICENTE DE ALMEIDA GOGGIN FILHO 1ª VT DO CABO
PEDRO BARBOSA CORDEIRO SECAO DE ADMINISTRACAO DE DADOS
PEDRO FILIPE ARAUJO DE ALBUQUERQUE 5ª VT DO RECIFE
PETRONIO ANTONIO GOMES BATALHA 4ª VT DO RECIFE
PIETRA AMORIM ARAUJO MONTEIRO 16ª VT DO RECIFE
POATYLON DE SOUZA MACHADO 3ª VT DE IPOJUCA
PRISCILLA DE LIMA PEDROSA CAVALCANTE GABINETE DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA
PRISCYLLA DE SA OLIVEIRA VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM
RAFAEL LUCENA DE MORAIS ALBUQUERQUE 3ª VT DE CARUARU
RAFAEL SANTOS TEODORO BRAGANCA 1ª VT DO CABO
RAFAELA SIMOES FERNANDES DUQUE 5ª VT DO RECIFE
RAFAELLE MAYANNE SILVA SALGADO CAVALCANTI NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
RAIMUNDO MAIRINS DE SOUZA JUNIOR VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO
RAINAL LINS CARNEIRO 11ª VT DO RECIFE
RAISSA OLIVEIRA DE CARVALHO LIRA 9ª VT DO RECIFE
REBECCA MONTEATH AVELAR BELTRAO 12ª VT DO RECIFE
REGINA MARIA SILVA SEÇAO DE RECURSOS
REGINALDO LANDULFO ROCHA MEDRADO NETO 3ª VT DE PETROLINA
REGINALDO RODRIGUES JUNIOR NUCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES
RENATA ABATH CARDOSO BARRETO GABINETE DES. VALDIR CARVALHO
RENATA SAMPAIO DE ALVARENGA MAFRA 6ª VT DO RECIFE
RENATA VALENÇA TORRES 3ª VT DE CARUARU
RENATA VASCONCELOS CABRAL 1ª VT DE CARUARU
RICARDO GOMES MAGALHÃES VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM
RICARDO GOUVEIA ARAUJO NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
RINALDO DA ROCHA NEGREIROS JUNIOR 8ª VT RECIFE
RISONEIDA MARIA DA SILVA 8ª VT RECIFE
ROBERTO GONCALVES DE ALBUQUERQUE 5ª VT DO RECIFE
ROBERTO VICTOR LEAL DE SOUZA 1ª VT IPOJUCA
ROBSON LUIZ VIEIRA DE SOUZA VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
ROBSON NUNES DA SILVA 4ª VT DO RECIFE
RODRIGO DE ALMEIDA PINHEIRO 2ª VT DE PETROLINA
ROGENA SANTOS DO AMARAL 1ª VT DE GOIANA
ROGERS ANDRÉ CAMPELO DA SILVA SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS
ROMULO ARAUJO DE ALMEIDA FILHO 5ª VT DO RECIFE
RONALDO CORDEIRO BRANDAO 2ª VT DE CARUARU
ROSA CELINA MOREIRA ALMEIDA LOPES 11ª VT DO RECIFE
ROSALICE DE ALBUQUERQUE LIMA 2ª VT DO CABO
ROSEANE SUELDA LIBERAL SANTOS 6ª VT DO RECIFE
ROSSANA DOUNIS 12ª VT DO RECIFE
ROSYANNE GALLINDO MACHADO GUIMARAES RODRIGUES GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CANAVARRO
SAMYA AMORIM TENORIO DE CARVALHO VARA DO TRABALHO DE CARPINA
SANDOVAL DA CUNHA SILVA 1ª VT DE GOIANA
SANDRIERIO FERREIRA ROCHA VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO
SANDRO RODRIGO DE LIMA MORAES 3ª VT DE OLINDA
SAULO DA SILVA BRILHANTE 11ª VT DO RECIFE
SAVIO ASSIS DE OLIVEIRA SEÇAO DE RECURSOS
SERGIO ALEXANDRE FILGUEIRA LUNA 2ª VT DO JABOATAO
SERGIO HENRIQUE LIMA DA SILVA 9ª VT DO RECIFE
SERGIO ROBERTO AZEVEDO VIANA VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
SERGIO VIANA DE AMCEDO SEÇAO DE RECURSOS
SEVERINO JOSÉ DUARTE 13ª VT DO RECIFE
SHEYLA BELLO MADERO GABINETE DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA
SHIRLEY WANDERLEY SILVA 1ª VT DE BARREIROS
SILVANA CURSINO CABRAL 6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE
SILVANA MORAES SANTOS SILVA GABINETE VAGO
SILVIA TAVARES SOARES DA SILVA 2ª VT IGARASSU
SILVIO ROMERO SILVA LIMA 3ª VT DE GOIANA
SIMONE DANTAS ARRUDA GESTEIRA 5ª VT DO RECIFE
SIMONE DE ALENCAR SALES MAIA 2ª VT DO JABOATAO
SIMONE OLIVEIRA DORNELLAS LUIZ GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CAVANARRO
STEPHANIE GOLDSTEIN COSTA CARVALHO GABINETE DES. FABIO ANDRE DE FARIAS
SUSANA DE SOUZA FONTES ACCIOLY 4ª. VT DO RECIFE
SUSANA NUNES DE LAVOR ASSESSORIA JURIDICA
SUSY ANNE SIQUEIRA DA SILVA OLIVEIRA GABINENTE DO DES. RUY SALATHIEL
TACIANA DOMINGUES DE SOUZA CARVALHO 13ª VT DO RECIFE
TACIO OLIVEIRA PAES 7ª VT DO RECIFEE
TAINAN ALBUQUERQUE ARRUDA AMAIM 1ª VT IPOJUCA
TALITA AUREA GALVÃO BAYER MANTA 1ª VT IGARASSU
TAMIRA MUNIZ MALVEZZI 23ª VT DO RECIFE
TEREZA CRISTINA DE ALBUQUERQUE PONTES 11ª VT DO RECIFE
THAIS SENA LIMA VARA DO TRABALHO DE CARPINA
THIAGO JOSE FEITOSA ONOFRE 1ª VT DE PAULISTA
TIAGO INOJOSA MONTEIRO 3ª VT DE IPOJUCA
VALDINONI DE ABREU CAVALCANTI NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU
VALDO ORLEY FERNANDES DE GUSMÃO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
VALTER HUGO DA NOBREGA ARAUJO 1ª VT DE GOIANA
VANDESSA CRISTINA MONTEIRO LOPES 5ª VT DO RECIFE
VANESSA AZEVEDO CAVALCANTI 2ª VT DE PALMARES
VANESSA COUTINHO DANGELO AMARAL 1ª VT DE NAZARE DA MATA
VANESSA FERNANDES RODRIGUES DE ARAÚJO 1ª VT IGARASSU
AMARIA SCHWAMBACH PESSOA DE CARVALHO GABINETE DES. VALDIR CARVALHO
VERA LUCIA VIEIRA PEIXOTO DE OLIVEIRA GRANJA COSTA 3ª VT DO RECIFE
VINICIUS DE CARVALHO FERREIRA GABINETE DES. VIRGINIA MALTA CANAVARRO
VINICIUS PINTO SARAIVA BARRETO DA ROCHA VARA DO TRABALHO DE CARPINA
VIRGINIA BARACHO RODOVALHO 4ª VT DO JABOATAO
VIRGINIA MARIA BEZERRA CAVALCANTI DE MORAES VARA DO TRABALHO DE TIMBAUBA
VITOR GOMES DOS SANTOS FILHO 10ª VT DO RECIFE
WAGNER GUIMARAES DO CHILE 1ª VT DO CABO
WALMISA ALVES ARAUJO 9ª VT DO RECIFE
ZELIA COSTA SANTOS BEZERRA NUCLEO DE APOIO AO 1º GRAU